Brand Agency
Все новости

WOW-marketing! и Библиотека им. Ф.М. Достоевского приглашают на открытые съемки

У проекта WOW-marketing! начинается новый жизненный этап. Программа обрела мощную поддержку в лице самой передовой и современной из числа московских библиотек – Библиотеки им. Ф.М. Достоевского. Помещение, расположенное вблизи знаменитых Чистых прудов, было отреставрировано и вновь открыто для читателей. Новым местом съемки программы станет уютный и вместительный лекционный зал библиотеки, оборудованный по последнему слову техники. Интерьер выполнен в современном лаконичном дизайне с яркими акцентами, зал заполняют многочисленные книжные стеллажи, на которых, в том числе, расположена подборка популярных маркетинговых изданий.

Авторы WOW-marketing! решили также изменить концепцию программы – запись четвертого выпуска пройдет в формате открытых съемок. Любой желающий сможет побывать на съемочной площадке и задать свои вопросы герою и ведущей программы.

Первая запись WOW-marketing! на Чистых прудах пройдет 19 сентября в 13:00. Героем программы станет Ирина Конторева, основательница одного из самых популярных порталов по поиску работы – «Вакансии для хороших людей».

Ведущая программы – Катя Малышева.

Внимание! Участие в съемках проходит по предварительной записи. Отправляйте заявку на адрес электронной почты pr@vimarketing.ru.

Партнеры проекты:

0