Brand Agency
Все новости

У стен московского Кремля расположилась выставка молодых художников

Агентство ViMarketing! знакомит зрителей с творчеством молодых художников, принимавших участие в летнем workshop проекта Брызги в 2015 году. Картины, представляющие авторское видение брызг воды, неотъемлемого атрибута парусных гонок, можно посмотреть в самом центре Москвы. Яркие полотна ждут зрителей на первом и втором этажах Торговой галереи «Модный сезон» до 2 декабря.

Брызги – первый в России маркетинговый арт-проект, совмещающий в себе художественную ценность и прикладную задачу по популяризации парусного спорта. Используя любые техники, приемы, инструменты и подручные средства участники проекта представляют на полотнах образы брызг воды. Организаторы стараются ни в чем не ограничивать художников и дают им полную свободу творчества. Брызги объединяют творцов самых разных жанров и стилей, примиряя различные арт-направления и представляя их в едином пространстве.

Организатор проекта, агентство ViMarketing!, приглашает зрителей оценить творчество молодых художников и посмотреть на эстетику парусного спорта через призму искусства. Выставка находится по адресу: Охотный ряд, дом 2. Вход свободный.

Участники проекта Брызги 2015:

Ферчук Виолетта

Шанаева Анна

Лавриков Даниил

Турал Тахмазов и Максим Ездин

Воронина Анастасия, Летникова Мария, Летникова Маргарита

Шмидт Дарья

Соколов Лев, Москальченко Александр, Рыбачок Анна

Арчаков Михаил

Леонтьева Елена

Кулешов Иван

Салтыкова Алёна

Ушаков Александр

Васильев Александр

Куратор проекта: Катя Малышева

Информационный партнер проекта:

2015-08-27 (1).jpg

0