Brand Agency
Все новости

31 октября – в гостях у WOW-marketing руководитель интернет департамента ВКПМ

Программа WOW-marketing приглашает на съемки нового выпуска. Запись состоится в субботу 31 октября в просторном лекционном зале партнера проекта – Библиотеки им. Ф.М. Достоевского на Чистых прудах.

Ведущая WOW-marketing Катя Малышева возьмет интервью у Рамиса Япарова, руководителя интернет департамента российского радиохолдинга - ВКПМ, в состав которого входят 9 радиостанций: «Авторадио», «Юмор FM», Радио Romantika, «Эхо Москвы», Радио ENERGY (NRJ), Relax FM, Comedy Radio, Like FM, Детское радио, а также портал Онлайн Радио 101.ru. Уже по традиции у всех гостей студии будет возможность задать свои вопросы герою и ведущей программы.

Напоминаем, что WOW-marketing – это программа, созданная для профессионалов и начинающих специалистов в области маркетинга, а также всех современных людей, готовых расширять круг своих знаний и компетенций. В эфире уникальные кейсы, цифры, результаты, проверенные на практике. В конце зрителей будет ждать небольшой бонус – советы от Рамиса Япарова. На какую тему? Пусть это пока останется загадкой!

Внимание! Участие в съемках проходит по предварительной записи. Отправляйте заявку на адрес электронной почты pr@vimarketing.ru.

Программа WOW-marketing! создана агентством стратегического маркетинга ViMarketing! и компанией WOWCALL, ведущая – Катя Малышева. Партнеры проекта - Библиотека им. Ф.М. Достоевского и портал для поиска работы "Вакансии для хороших людей".


0